Imprimir
Futebol
Acessos: 775

SEGUE ABAIXO A LISTA DOS HOMENAGEADOS DO 19º TROFÉU CREPÚSCULO, DAS DIVERSAS MODALIDADES ESPORTIVAS SANJOANENSES.

A CERIMÔNIA DE PREMIAÇÃO SERÁ REALIZADA NO DIA 27/12/2018 (SEXTA-FEIRA) A PARTIR DAS 19:30 HS NA SEDE DA SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE.

LEMBRAMOS QUE TODO HOMENAGEADO (RECEBERÁ UM CONVITE) QUE DEVERÁ SER RETIRADO NA SEDE DA LIGA SANJOANENSE (DENTRO DO GINÁSIO DO CIC) DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA DAS 7:30 ÀS 11:30 E DAS 13:30 ÀS 16:00 HORAS.

TAMBÉM HAVERÁ VENDA DE INGRESSOS AVULSOS (R$ 40,00 A UNIDADE) OU MESAS PARA 4 LUGARES (R$ 150,00) - OS INGRESSOS À VENDA SÃO EM NÚMERO LIMITADO.

NA CERIMÔNIA SERÁ SERVIDO SALGADOS (BUFFET TIA CLEUZA) ALÉM DE CERVEJA, ÁGUA E REFRIGERANTE.

MODALIDADE HOMENAGEADO
ATLETISMO FEMININO DEBORA REGINA RAMOS BENTO
ATLETISMO MASCULINO JOÃO OTAVIO CARDENAL CASTILHO
BASQUETEBOL ADULTO GERSON BENEDITO FERNANDES JUNIOR
BASQUETEBOL BASE SAMUEL DONIZETI DA CRUZ
BOCHA JAIME DE SOUZA MORAES
CICLISMO LUCIELLY MARINA DINIZ FRANCO
FUTEVÔLEI ISMAEL GIÃO APARECIDO
FUTSAL FEMININO JÉSSICA EDUARDA APARÍCIO
FUTSAL MASCULINO MARCELO EMILIO CARLIM
GINÁSTICA ARTÍSTICA FEMININA GLENDA MARTINS DOS SANTOS
GINÁSTICA ARTÍSTICA MASCULINA DIOGO MATEUS MATOS SILVA
GINÁSTICA RÍTMICA E DANÇA MEL ASCHEMBRENNER CONTINE
GINÁSTICA RÍTMICA E DANÇA GABRIELLI FERRANTE DA SILVA
HANDEBOL DOUGLAS APARECIDO ZACARIAS
JIU-JITSU CLEBER DE OLIVEIRA
JUDÔ CSU JOÃO PEDRO REZENDE FERREIRA
JUDÔ FEMININO BÁRBARA NICOLE BORGES DA SILVA
JUDÔ MASCULINO JOÃO VICTOR DE CARVALHO
MALHA JOSÉ APARECIDO MOREIRA
MUAY THAI MARCEL GOMES DOS SANTOS
NATAÇÃO CIC FEMININA BARBARA APARECIDA COLANGELO
NATAÇÃO CIC MASCULINA CAIO CESAR SASSARON DE CARVALHO
NATAÇÃO FEMININA DAYNI HONORATO RODRIGUES DOS SANTOS
NATAÇÃO MASCULINA VALTER LUÍS ANTÔNIO JÚNIOR
PEDESTRIANISMO FEMININO GISELE VIDAL PINEDA
PEDESTRIANISMO MASCULINO CARLOS GUILHERME BEZERRA
RUGBY TUCANOS RUGBY CLUB
SKATE LEANDRO SOARES DE ASSIS
SUPINO EDMAR DE SOUZA
TAEKWONDO RAFAELA CHAGAS ZANELO
TÊNIS DE CAMPO FEMININO AMANDA CAROLINA J. DO A. TORRES
TÊNIS DE CAMPO MASCULINO ANDERSON VERÍSSIMO SASSO
TÊNIS DE MESA LUIZ CARLOS SORCI NETO
VOLEI ADAPTADO APARECIDA PEREIRA FERRARI
VÔLEI DE PRAIA MARLI DE SOUZA ROZA
VOLEIBOL FEMININO GABRIELA CRISTINA FERREIRA
VOLEIBOL MASCULINO THALYSSON AUGUSTO FERRAZ